°°°...U and Star...°°°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °°°...U and Star...°°° » °°°Информация°°° » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю вы знаете основные правила, но хочу вам напомнить их снова:

1. Пример написания поста:

Она шла по мокрому асфальту и думала обо всем на свете, но не о том чтобы продолжать жить дальше...
Зачем я здесь? Если я никому не нужна...
-Это глупо... сказала она с небольшой дрожью в голосе... Как рядом услышала до боли знакомый голос
-Что ты тут делаешь? (довольно-таки банальный пост, но это лишь маленький пример...)

PS. Чужие фразы можете выделять другим цветом, шрифтом... по желанию.

2. -Разрешены нецерзурные выражения. Можете делать что хотите, но в пределах разумного...
Ругайтесь друг с другом (но только между персожанами), деритесь, занимайтесь непристойнастями. =)

3. Пишите посты по сколько хотите строк))

4. А так я добрая, и разрешаю беспределничать, но помните, флудить можно только во флейме, или если очень нужно
осс/офф/оффтоп: ваше послание.

5. Думаю каждый знает... что в двух местах одновременно ваш персонаж находиться не может... но только если вы не Г.Грейнджер xD

ps. Ребята МЫ любим ваc всех))

Если понадобиться сделаю правила очень строгими...    :longtongue: ага, аж пять раз хД

0

2

После регистрации:

Ник должен состоять из фамилии и имени, на латыни и без всяких звёздочек,скобок,знаков и т.д. Если такое произойдет, администратор в праве изменить ник.
На заполнение анкеты дается 24 часа, если время истекло, и ваша анкета не заполнена,мы вас удаляем.
Прежде,чем начать игру,заполните анкету и дождитесь подтверждения.
Аватар должен полностью соответствовать внешности вашего перса,описываемой вами в анкете.
После заполнения анкеты, не забывайте заказывать себе личный статус.
Подпись "отношения"  должна быть у всех.

Анкеты принимают:
Анкеты принимают: Damelle Tola,Bill Kaulitz,Lindsay Lohan


Игровой пост: 

Пост должен быть не менее 3-х cтрок.
Прямая речь выделяется «жирным» шрифтом
Мысли  выделяются «курсивом».
Действия выделяются «обычным» шрифтом.

Реклама:

Рекламить можно только взаимно,упаси бог,я не увижу нашей рекламы на вашем сайте/форуме.
Реклама в ЛС запрещена. Одна жалоба,и останетесь вы без головы.xD
Дорогие пиарщики,НЕ "калечьте" нашу рекламу,если не хотите проблем.
Для рекламы заходить,только под специальным ником.Увижу нового зарегистрировавшегося пользователя,с целью "рекламы" удалю нах и вашу рекламу и ваш ник.

Участникам запрещено:    

Игнорировать предупреждения Администрации/Модерации.
Принимать анкеты.
Убивать другого персонажа, без его согласия и согласия Администратора.
Описывать действия за других персонажей.
Все  мы должны помнить,что действия Администрации не обсуждается.
Регистрировать более одного ника без согласия Администраторов.(Если вы все же это сделайте,предупредите Администрацию)

P.S. В игре могут присутствовать: сцены насилия,слэш,инцест,нападения,ненормативная лексика,употребление запрещенных препаратов и т.д...так,что,если у вас,слишком "впечатлительная" психика,нажмите красный крестик сверху.

P.S.0.1. Не думайте,что я думаю только о том,чтобы понапридумывать правила пожестче,нет,просто,мы хотим,чтобы игра была интересной)

0


Вы здесь » °°°...U and Star...°°° » °°°Информация°°° » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно