°°°...U and Star...°°°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °°°...U and Star...°°° » °°°Информация°°° » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вобщем... Про сюжет скажу просто и кратко.

Представьте вы простой человек, даже и не мечтали поздороваться со знаменитостью... А тут Бац! и вас по неизвестным причинам, заставили переселиться в очень даже элитное общежитие, да и не просто элитное общежитие, а вы будете проживать вместе со знаменитым человеком, возможно вашим кумиром...
Кто знает... Быть может ты станешь второй половинкой звезды мирового стандарта и у вас в будущем будет жизнь о который ты и не мечтал...
Может будет так:
а). Знаменитость+Знаменитость...
б). Знаменитость+Ты...
в). Ты+Парень или Девушка с соседней комнаты...

Если есть предложения, то пишите сюда, рассмотрим любые предложения. и впишем в сюжет)).
Также можете придумать отдельно своему герою историю...

0

2

Есть идеи провести Хэллоуин - выбрать диджея, чтобы он писал там, какую музыку ставит, провести конкурс костюмов, и чтобы была вечеринка до упаду и куча жрачки. Может даже можно это провести вне игры, как идея? :)

0

3

Troy Linkoln
думаю идея прекрасная)
только нужно этот день отыграть наконец то))

0

4

Alex Peres
вот вот. надо отыграть и требовать смены времени

0

5

Troy Linkoln написал(а):

Есть идеи провести Хэллоуин - выбрать диджея, чтобы он писал там, какую музыку ставит, провести конкурс костюмов, и чтобы была вечеринка до упаду и куча жрачки. Может даже можно это провести вне игры, как идея?

Ммм...идея хорошая,смысл сделать это есть,думаю будет интересно...,но стоит продумать:
1.Где это будет происходить?
2.Конкурсы?
3.Что там насчет костюмов?

Есть предложения?

0

6

хах, пиздато, у меня как раз днюха на хэллоуин.

Bill Kaulitz
конкурсы я могу организовать, сразу с расчётом под форумные ролёвки. штуки три точно, а с остальными мне понадобиться помощь, критика и дельные советы с замечаниями. лучше, чтоб по этому поводу мне кто-то в асю стукнул, номер скину.
а насчёт места.. по-моему, пляж - идеально.

0

7

Мне кажется, лучше в помещении, чем на пляже.

0

8

Devlish Grey написал(а):

конкурсы я могу организовать, сразу с расчётом под форумные ролёвки. штуки три точно, а с остальными мне понадобиться помощь, критика и дельные советы с замечаниями. лучше, чтоб по этому поводу мне кто-то в асю стукнул, номер скину.
а насчёт места.. по-моему, пляж - идеально.

Ммм...ладно,кинь мне в ЛС свою аську.,подумаем)

Troy Linkoln написал(а):

Мне кажется, лучше в помещении, чем на пляже.

Мдя?... таак *задумался*...объявим соц.опрос.... ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ))

ГДЕ ЛУЧШЕ ПРАЗДНОВАТЬ ХЭЛЛОУИН?

1. Помещение.
2. Пляж.

0

9

Па-ми-ще-ни-йе!

0

10

пляжное помещение))

0

11

Alex Peres
Не понял???)) *задумался*

0

12

Alex Peres
Предлагаешь в помещении песка насыпать??
..
А теперь объясните мне популярно. Я не вижу связи между хэлоуином  и ПЛЯЖЕМ!!
Билл ты будешь в костюме вампира!!!!! хДДД

0

13

почему пляж?) да без разницы) по-мне, так болтать ножками в песке веселее, чем под барной стойкой, но, в принципе, совершенно никакой разницы. в помещении, так в помещении)

0

14

хачу под барнуюю стойку!!  :crazyfun:  за помещение! к черту пляж.

0

15

Ммм...ладно,что если справить это на пляже на набережной,а потом если захочется,пойтикуда-нибудь еще? (ресторан,кафе,и т.д.?...)

И еще если Хэллоуин и прошел,у нас он будет свой,Персональный) xDD

0


Вы здесь » °°°...U and Star...°°° » °°°Информация°°° » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно